Сон. Приснилось,что я то ли покупаю/купила или мне подарили новенький наборчик детский тенниска светлая и шортики на подтяжках голубые, размер 62, как новорожденному. О чём этот сон? Спасибо. - вопрос №4429727

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Об опасности

что то новое войдет в вашу жизнь.и это новое вам нужно будет развивать или взращивать
Здравствуйте!  Детская одежда снится к семейной ссоре. А большой размер — это означает, что, конфликт будет раздут из ничего… на пустом месте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.