27.07 проведён фарм аборт ( ну уже кровотечение -выход ) а с 1.08 мнеиназначил врач ок Диане , но я боюсь и не стала принимать Странный серьезный препарат , почему именно его ? Можно ли его начать - вопрос №4430129

Принимать позже? Или начать сейчас?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно Диане назначают чаще по показаниям, кроме целей контрацепции.
может у вас имеются Спкя, угри, повышенное оволосение и поэтому врач выбрал именно его .
сейчас принимать нельзя не стоит уже поздно по циклу, обычно в день ма начинают или уже теперь в 1 день следующих месячных начнёте
если никаких заболеваний и показаний нет и нужна только контрацепция -можно др препарат ярина, джес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Диане принимается с 1 дня цикла. Сейчас начинать нельзя. Расскажите какие у Вас гинекологические заболевания есть? Может быть у Вас есть результат УЗИ?