Сменю ли я страну проживания , будет ли переезд в этом году? Как произойдет переезд ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4430204

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет переезд в этом году, но уже вторая половина года. Ближайшее время будут вопросы которые здесь важны для решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноябрь- декабрь переезд
В этом году не будет переезда.
В этом году--нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Переезд придется на ноябрь
Здравствуйте. По тур.визе не сможете, уедете по рабочей. В этом году показывают.
Здравствуйте! Будет возможность переехать в этом году.
Вы смените страну проживания, у вас видна дальняя дорога.
да смените
в этом году не смените…
Да, будет переезд
В 2022 — первые три месяца фонят кардинальной сменой обстановки

В этом году тормоза и препятствия. Обстоятельства, от Вас независящие
Здравствуйте! Переезд в другую страну ожидается на ноябрь — начало декабря. Все пройдет достаточно гладко. Удачи Вам.
Смените и Вы будете жить в США, переезд вижу будет. В этом году смените.

@ SOFIA CHERNAYA