Здравствуйте. Общаемся с молодым человеком, то появится, то пропадет ссылаясь на много работы и проблемы. Будет ли общение снова, любит ли он меня? Есть ли у него кто нибудь.? - вопрос №4430216

3 ответа

Ответы

Любящий человек старается как можно больше времени быть с той, кого любит. Здесь все очевидно. Человек использует, когда ему удобно.
Есть, поэтому и не находит время.
У него жена.