Здравствуйте,моему ребёнку приснился Сон, что Муж привёл домой другую девушку. К чему снится ребёнку такой сон? В семье все тихо ,мирно!🙂 - вопрос №4430236

2 ответа

Ответы

В миронй семье случаются подводные камни. Неприятный сюрприз еще впереди. Сон к измене и разлуке.
Если приснился сон ребёнку-это говорит о том что в своих семейных проблемах вы должны помнить о нем.