Всем добрый вечер , у меня такой вопрос недавно поняла что очень сильно изменилась характером перестала любить то что нравилось раньше , начала мыслить по другому и вообще какая то как будто - вопрос №4430320

подменили что случилось? Это такой Период взросления или что то изменило меня даже на отношения стала смотреть иначе Вика 08.09.98 Буду благодарна за ответ

Ответы

Таких периодов будет еще не мало. Людям свойственно меняться. Это просто жизнь. И все учатся подстраиваться под меняющиееся условия.