Мне опредиляли диагноз Рассеянный Склероз. Всегда стояла на ногах. Ходила. В ноябре 2020г болела Ковид Лечение было Дома. А затем в коленях ноги сжались и не выпремляются. В больнице лежала прокапали - вопрос №4430430

мне Преднизолон, Миорелаксанты кололи и назначали Таблетки Сирдалуд. Ничего не изменилось. Ноги в колянях сжаты и сейчас. Подскажите пожалуйста Что делать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какое обследование Вам проводилось? Выложите его результаты.