Планирую реализовать и запустить свой IT проект в 2021 году. - вопрос №4430475

Уважаемые эзотерики. Давно вынашиваю проект, но всё не хватало времени реализовать свой проект. Сейчас появляется возможность.
Хотел бы уточнить будет ли он успешным с материальной стороны?
Евгений 02.06.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы начнете очень активно, с умом, возможно Вы извлекли уроки, какие-то неудачи из прошлого уже Вас не беспокоят, Вы ушли от них или они перестали Вас волновать. Теперь Вы полностью концентрируетесь на делей.
Вы получите первую прибыль, доход придет, возможно небольшой, но все же.
В дальнейшем у Вас появятся новые идея для развития проекта, будете ставить новые цели.
В итоге Вы будете активны в реализации проекта, это сдвинет карьеру с места. Но нужно все таки держать себя в руках и принимать все решения с умом. В целом, Вас ожидает кропотливая, трудоемкая работа, но, она окупит все старания и труды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проект будет развиваться двумя ступенями. Сначала неплохой старт, потом резкий спад, чуть ли не крах. Дальше начнете с начала, но уже с успехом, т.к. учтёте ошибки.
Материальный аспект на первых стадиях небольшой.
Проект будет успешным… но просмотрите еще раз мелкие детали
Здравствуйте.Вас ждёт успех.