Здравствуйте. Константин, 13.10.1987. Сегодня поцапались с коллегой, я сказал своему начальнику с целью ее приструнить, а он отреагировал не так, как - вопрос №4430516

я хотел. Почему?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Коллега имеет на него магическое влияние.
Вообще старается чтобы в коллективе не было междоусобиц, но имеет к вашему коллеге предрасположенность, ближе к нему находится чем вы
Потому что они вместе.
Очень редко где разбираются «по справедливости», чаще или обе стороны конфликта наказываются или руководство встает на сторону того, кто авторитетнее. Такой сотрудник может и других настроить против руководства, да и просто выгоды от него больше учреждению или бизнесу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA