Здравствуйте Маме назначили берлитион капельницы, актовегин вв струйной Ей после капельницы, в эту жеиглу вводят актовегин Это правильно , можно ? - вопрос №4430527

Разве несмешиваются препарата? Это на опасно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ничего страшного в этом нет, несовместимости у актовегина нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! В инструкции к препарату Актовегин   написано  что в настоящий момент отсутствуют данные о какой-либо несовместимости Актовегина с другими лекарственными средствами.
С целью снижения риска развития нежелательных реакций рекомендуется не смешивать препараты во время их капельного введения. Однако, так как эти препараты совместимы, друг с другом не реагируют, то могут применяться одновременно