Боится ли меня потерять человек, стал переживать, что исчезну из-за его нового увлечения? Что на этот раз не прощу. Или все равно ему? - вопрос №4430662

Игорь 21.03.90 и наталья 07.02.1984
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему далеко не всё равно.Совесть его очень мучает и потерять боится.Но меняться он не может, сделали ему уже давно обряд, чтобы гулял по женщинам.Снимайте, придёт, извинится в ноги упадёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К вам есть притяжение, но сейчас стоит перед выбором, любое негативное событие может повлиять на его выбор в сторону расставания.
Сейчас расстояние в паре.Позже начнет обьявляться и манипулировать.Помиритесь.
Наталья, мужчины ничего не меняют, что работает. Причем уже инерция создалась (несколько раз прощали) — невероятно, что как-то «сам» осознает. Мужчины не угрозы понимают, а только действия, вдруг какой-то дискомфорт. Не угрожаете уйти, а реально прекратили общаться. И не так легко все вернуть назад.
он знает что простите поэтому особо не переживает.
Он не верит, что вы исчезните и поэтому не переживает
Есть немного такое что боится терять, но не смотря на это не может совладать с собою
Наталья, пора вам оставить Игоря, ибо он решил, что вы всегда ему всё будете прощать и терпеть, что вы очень для этого выгодная