Доброе утро! есть у мужчины сейчас отношения? серьезные ? на долго? - вопрос №4430665

Владислав250882
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У мужчины есть общение с кем-то, серьезных отношений нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут вскоре, есть любимая девушка
отношения есть, как надолго — всё зависит от дамы, если сумеет уберечь в паре гармонию то отношения начнут крепчать.
Рядом есть женщина, отношения продолжительные
рядом с ним показывает женский образ, но серьезности не вижу его к ней