Приснилось что подарили новое индивидуально пошитое пальто, красивое, длинное, цвет бежево бирюзовый , но неудобное и тяжелое! - вопрос №4430736

4 ответа

Ответы

пальто- символ защиты от нежелательных вам действий другого человека., которые могут сильно повлиять на ваше будущее. Неудобное и тяжелое- потому что без защиты вы можете получать больше приятных ощущений.
Не нужные проблемы возникнут у вас
Бремя, груз проблем.
кто то взвалит на вас свои проблемы