Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я часто путешествую по астралу, но такого ещё не видела. Мне приснились демоны. Их было очень много. Знаете, я бы приняла это просто,но вот в чем вся загвоздка. В - вопрос №4430769

моем сне у меня был секс с демоном, а на утро у меня начались проблемы по женски… Цистит, боли в яичниках… Я просыпалась после этого сна, мне было очень трудно дышать…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Прицепилась сущность к вам, нужно фото смотреть для подробностей…
Здравствуйте. Очень похоже, что кто-то из демонов к Вам присосался.
К вам присосалась сущность
Контакт был наяву, с представителем темного мира.

@ SOFIA CHERNAYA