Здравствуйте подскажите к чему снился сон У меня в глазах темнело и сил не было, очень быстро быстро исчезало И я вижу каких то людей, ну чувствую что должна стоять на ногах, не вариант слабину - вопрос №4430887

показывать И потом все тяжелее и тяжелее в глазах, силы пропадают и я от нехотения как будто кричу и вскакиваю из сна
1 ответ

Ответы

проблемы со здоровьем возможны