Мне,уже утром,приснилось,что моя восьмилетняя внучка погибла катаясь на санках. Момент гибели я не видела,а только её погибшую,и немного крови на спине. Что это может означать? - вопрос №4430909

3 ответа

Ответы

Переживаете за внучку. То что кровь на спине-ждите удара в спину от близкого человека
Здравствуйте.
По шинии мужской на ком то из мужчин приворот стоит. Удар может идти на ребенка.
Это значит, что над ней висит угроза.

@ SOFIA CHERNAYA