Приморский край

выселения - вопрос №443101

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос! Мы с мамой живем в двух комнатной квартире( она на нее получала ордер) Но папа с нами не живет уже 3 года т.е он не платил за квартиру. Сам он живет в комсомольске и не хочет выписываться. Квартира не приватизирована, можно нам как-то его выписываться без его участия???

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно подать иск в суд о снятии с рег. учёта вашего отца.

Buh