Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина. Хотела бы спросить что меня ждет в ближайшее пол года в личной жизни - вопрос №4431049

Лучший ответ по мнению автора

в конце года к Вам будет проявлять интерес мужчина. которого Вы знаете. Я не скажу что он Вам не симпатичен, просто Вы его не рассматриваете сейчас как своего мужчину, но многое изменится с его вниманием к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений, проявление мужчины, признание, осенью может быть ещё и новое знакомство