Посмотрите на перспективу отношений, пожалуйста - вопрос №4431235

600 p
Что можно сказать о женщине, что ожидает в личном, с кем? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она полностью в гармонии со всеми, с собой, с вселенной. всё в жизни хорошо, умиротворённо, ( если знать имя и дату рождения, можно сказать больше ) , со всеми людьми она в хороших отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина очень искренняя и она влюблена. Она верит, что все сложится и это будет так, отношения с мужчиной, который ей хорошо знаком.
Здравствуйте.
Видно любит и любима-на сердце мужчина, не дающий ей покоя(любимый)!
В личном показаны изменения, которые положат начало большим переменам в скором будущем!
О Ней-в гармонии с собой, умеет сочетать несочетаемое, практичный человек, обладает притягательностью, шармом!
Здравствуйте! У женщины есть искренние чувства к мужчине. Все у них в отношениях сложится наилучшим образом, т.к. у мужчины также есть к ней чувства. Отношения перспективные.
Добрый день идёт информация что девушке аккуратнее надо быть с выбором мужчины для жизни и в прошлом был тот кто делал ей зло и негатив от него  ишел и боль.Мне идёт что не мало переживаний и браки будут но не один и опасаться темного мужчину и особенно горячих кровей.Хороший идёт мне брак в течении трёх лет но пока не замечаю возле нее его, и главное с прошлыми отношения все точки поставить и мне идёт мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Может быть развитие отношений и брак со знакомым темноволосым мужчиной с карими глазами. В ближайшее время этот мужчина будет проявлять чувства и делать шаги.
до конца лета сердце успокоиться от взаимных чувств…
Отношения будут с мужчиной по старше вас.

Здравствуйте.

Отношения будут с мужчиной. Мужчина интересный. Старше Вас. Отношения будут гармоничные. Девушка будет счастливой и любимой.

Всех Благ Вам!

Переживания позади, все идет к браку с любимым мужчиной, он согласен
Внимание от двух мужчин есть, скоро будет выбор у женщины, остальные сферы довольно активны.
Ее ждут легкие отношения с мужчиной огненных знаков зодиака
Здравствуйте. Предстоит период возрождения, после окончания сложных отношений с мужчиной. Идет завершение кармического урока, у вас откроется второе дыхание. И в награду за прохождение этого непростого этапа в жизни вам дадут спокойную семейную жизнь.