Что на пороге(эта неделя) - Она27. 10.1973-что войдёт в жизнь? события? спасибо всем - вопрос №4431305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полоса подъёма во всех отношениях, какая то прибыль, какое то событие на длительный срок действия, долгосрочный проект , длительные отношения  и т д…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо будет обдумать предложение связанное с работой, поскольку будет много сомнений