Здравствуйте, не могу понять есть ли вторая полоска на тесте, сделала сегодня утром тест и на нем появилась странная вторая полоска, задержка месячных 7-8 дней, помогите пожалуйста разобраться, ранее - вопрос №4431306

уже появлялись 2 полоски но тут она не похожа на те реагенты
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по фотографии вторая полоска действительно есть. Слабый окрас свидетельствует о раннем сроке.
Тест справа на фото отрицательный! Слева сомнительный, но на таком сроке задержки должны быть четкие тест ответы

вы можете на таком сроке уже провести узи омт признаки беременности малого срока уже диагностируются
Добрый вечер! Тест слабоположительный. Это может быть связано с поздней овуляцией. Необходимо сдать анализ на ХГЧ  и провести УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте! Тест не всегда дает 100% достоверный препарат. По фото беременности нет. Рекомендую выполнить анализ крови на ХГЧ — это более точной исследование.