Добрый день, что вы можете сказать по ладони, будут ли у меня перемены в жизни, или же плавный ход предназначен. 44 года, правша - вопрос №4431349

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас показана душевная свежесть и способность к работе до глубокой старости. Впереди еще много чего.Через год-два начнется период второй молодости, не пропустите его, это шанс на новую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работаете не по специальности,  двое детей,  больших денег не будет,  но бедствовать так же не будете, в 50-55 лет Вас ждёт уход от смерти, Вам крупно повезёт.
Будете решать вопрос с финансами ближе к окончанию ноября, будет достаточно хлопотное время в этот период. Решить сумеете, но придётся потратить нервы на это
Смена работы будет на более оплачиваемую но все равно больших денег не будет…
Гневливая     вы   и  многое   теряете      по своему     характеру .   Очень   волнует   личная жизнь  — сердечные дела .  Три мужчины  по жизни  оставляют  глубокий  след  ,    яркие  чувства . Это    в  прошлом -   в  будущем есть   человек   - с ним   вы и останетесь .  Он   последний   на вашем   пути.
Перемены в 45 показаны, притом резкие.Прилив сил, новое начало, подьем финансовый.Перезагрузка  показана Вас самой.Цели новые появятся.
Перемены зимой показываются.

Здравствуйте.

У Вас будет именно плавный ход, если же сами не захотите все кардинально поменять. Именно, откинуть все, все предрассудки,  привязки и решите все поменять сами, не полагаясь на случайные события и события из вне.
Всех Благ Вам!

Будут перемены и довольно-таки положительные.
У вас перемены будут довольно значительные в сфере личной жизни.
Плавный ход жизни изменит мужчина. Займет Ваше сердце и мысли. Жизнь заиграет новыми смыслами.

@ SOFIA CHERNAYA