Дорогие эксперты !встречу ли я в жизни человека с которым буду счастлива и буду жить вместе?и когда?татьяна 02-05-1958.большое спасибо - вопрос №4431364

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да. Встретите такого мужчину.Выпадает встреча на начало весны 2022 года. Мужчина года на 2   старше Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего мужчину вы  встретите уже на следующий год  весной и вас познакомят с ним.
Вы встретите такого человека, в следующие 10 месяцев.