Подруга подарила кулон в виде черного сердца, позже она подарила золотой нательный крест. У меня начались проблемы со здоровьем, то одно, то другое. Перестала носить, начало чуток улучшаться. Что - вопрос №4431470

делать с подаренными вещами, если на них порча?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Они подаренные с порчей нужно для начала чиститься ставить защиту, а потом избавляться от них как это индивидуально обсуждается
Избавится от них. Отнесите в храм и сделайте пожертвования.
Предметы можно почистить, если Вам они нравятся, но можете, как откуп, отдать стихии воды, т.е. бросить в реку с определенным заклинанием.