Здравствуйте. Мы с мужем поругались, дело может дойти до развода, мы померимся или нет, мы три месяца уже вобще необщаемся. - вопрос №4431568

2 ответа

Ответы

Ссоры всегда увы ведут к расставанию. Это нужно помнить, когда начинается напряжение. Но сказать, что будет у вас нельзя без каких либо данных (фото, имена)
Есть шанс наладить отношения. Вам поможет чистка и гармонизация