Здравствуйте. Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, пройдет ли у меня душевная боль от прошлого замужества, или что поможет мне убрать эту боль? Вроде бы и простила уже, и ушла, но иногда как - вопрос №4431601

вспомню события, или что-то о них напомнит, то боль в душе снова. Анастасия 01.09.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простить, возможно простили, а отпустить не отпустили. Да и связь ещё есть на энергетической основе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет чистка и гармонизация энергетики вывести этот блок