Здравствуйте! Почему я поправляюсь? Ем как все нормальные люди. Стараюсь придерживаться не есть после 6 и т д не помогает! Что со мной не так? Подскажите пожалуйста ! Юлдуз 18.04.1986 - вопрос №4431614

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Полнеете   по причине гормонального сбоя , здесь надо искать причину.
Проверьтесь на негатив.Возможно порча.
У Вас проблемы в энергетике организма. Уже не первый год. Нарушена нормальная циркуляция энергии.
После исправления этой ситуации всё у вас наладится.
Здравствуйте, много негатива вам прилетело со стороны мужа, сбита энергетика, работает неправильно.Нужно поработать с энергетикой.
Приветствую! Возьмите фото, где вам 20 лет. Каждый день в течение недели 3 раза повторяйте фразу: " Я окружена тремя кольцами защиты ".Принимать пищу это время лучше в 8.30, 10 ,12 ,14 ,16.30 ,18 ,19.45.Если вы заметите положительную динамику в себе и в настрое, и в весе напишите, буду рада помочь.