доброй ночи! мне приснился очень необычный сон. я увидела как на меня материлась моя прошлая учительница математики. сон приснился с вторника на - вопрос №4431646

среду с 10 на 11 августа. к чему это так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что кто-то может досадить Вам, возможна ссора. Будьте внимательны в ближайшее время к окружению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слышать брань в свою  сторону  — говорит  что вы  чем то досадили  кому то и   вас   очень      плохо обсуждает  этот  человек.
Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит, учительница вспоминает Вас с теплом и улыбкой. Возможна случайная встреча, с ней или известия, связанные со школой. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что не так плохо все в вашей жизни. И уроки вам пригодились, но ваш опыт вам помог больше, чем работа с учителями в прошлом. Ругань учительницы (что уверена ей не свойственна) означает, что вас ругают вместо похвалы специально, что бы не сглазить и что бы у вас все получилось и ваши планы осуществились. Хороших снов!