Вернувшись домой со службы)снится такая сложность, (а на службе я вобще краснодушным вылетел с себя ,точнее не вылетел,а вытолкнули,)дальше приснился сон,влетели в друг друга парень и девушка, - вопрос №4431793

прозрачными, это уже дома после службы, (прозрачным, ещë до этого сна, я сам с себя вылетел учась ещё в школе, до службы, и ушëл, видя вокруг себя засохшую природу), поэтому я подумал что это продолжение, влазиет в меня девушка какая-то после того снящегося соединения прозрачными (
2 ответа

Ответы

На вас есть негатив. Сон говорит об этом. Нужно убрать это.
Это не вещий сон

Натали