Приснилось, что не могу проснуться. Сплю в деревянном доме. Просыпаюсь в сон и это что-то обхватило меня так плотно, что уже и сверху меня, как будто и ноги зажаты, и сзади. Я кусаю, вгрызаюсь в эти - вопрос №3413517

1500 p
руки трухлявые, как пни и ору. Ору, что есть мочи, чтобы проснуться по-настоящему, реву сама, как зверь. Вою, рычу. Зубы вгрызаются все глубже в эти трухлявые конечности чьи-то, но они так и не отпускают меня. Я их не вижу. Только ощущаю, что они сплели меня и не могу от них освободиться. Слышу мамин голос издалека: ты чего так вопишь? И продолжаю с еще большим остервенением попытки освободиться и проснуться. Зубы болят, не сдаюсь. Проснулась. Что делать?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вытащила расклад подкова на ваш сон. карты сказали следующее:
у вас есть какие-то страхи, комплексы, чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
идет конец этапа который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
вас ждет начало чего-то нового в жизни, новые люди и новые возможности, новый этап
молодой человек — надежный, порядочный, с ним можно иметь дело, помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная, и это будет настоящая любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобное состояние называется сонный паралич. Хоть раз в жизни каждый человек переживает подобное. Ничего делать не нужно.
сон не пророческий точно, и не значит что вам что-то угрожает и непременно вас уничтожит. Сон отражает Ваши внутренние страхи двигать вперед, менять свою жизнь по собственному усмотрению. Ваши ограничения, которые могут создаваться страхами и сомнениями и очень мешают развивать свой потенциал в полной мере. конечно, без данных очень трудно настроиться на вас, но торсионных полей в вашей энергетике много, и они — результаты ваших ограничений, которые вы выстроили сами
Переутомились вы за последнее время и много нервничаете. Вам нужен просто хороший отдых от всего.
Сон предупреждает вас о том, что у вас скоро будет сложная ситуация а жизни, вы будете отстаивать твёрдо свою позицию, и выйдете победителем.
Здравствуйте! Сон, в котором снится, что Вас кто то или что то удерживает, не даёт вам пошевелиться, освободиться означает, что в реальной жизни Вас могут ожидать трудности, исход которых не будет зависеть от Вас.Может в окружении появиться человек, который будет строить козни.Вообще, такие сны, идут, как предупреждение о возможных трудностях.В таком случае рекомендуется, когда Вы уже проснулись некоторое время лежать с закрытыми глазами и попытаться придумать положительную концовку сна, то есть досмотреть этот сон, но уже по Вашему сценарию, в этом случае включается программа, помогающая управлять событиями в сложной ситуации, держать всё под контролем и «выруливать» эту ситуацию в желаемом направлении.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро, у вас настолько сильная усталость что вы не можете расслабиться и найти выход из сложившегося положения, даже ваша мама не может вас понять и пробиться к вам. Вы слишком зажаты и не даже объяснить не можете что происходит.
Душевный надрыв испытали, что и позволило пережить продолжение эмоциональных мук.
Бывает такое.  Ничего страшного. Отражение внутреннего напряжения.
Если есть страх-  мысленно засветите пространство-как вспышкой- и мысленно крикните «Брысь!». Мелкая нечисть  обычно сбегает.
Удачи!
Лена, обязательно проверьте ваше здоровье.В последнее время у вас все не так как хотелось бы.Кто то очень не желает вам добра.Прислушайтесь к себе… и поймите, что может наступить период испытаний.
Здравствуйте! Могли подцепить астральную сущность от кого-то из знакомых или близких. От тех людей, кому не так давно слишком открылись или посочувствовали. Если при нападении подобных сущностей читать «Отче наш», даже в полусне, вполне помогает от них избавиться.
Здравствуйте.
Сон благоприятный для Вас, вам удастся справиться с навалившимися трудностями и побороть свои страхи.
Автор нужны ваши данные, но у вас неврология, у вас сонное состояние невроза, у вас состояние реальности и ожидания не совпадают, баланса нет, это говорит о вашем здоровье и нереализации в жизни, вас сковывает, то, что в жизни вы идёте не тем путём сейчас
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то ограничивает Вас, в чем-то, устанавливая узкие рамки… Но, Вы, изо всех сил противостоите этим ограничениям, пытаясь разорвать оковы манипулирования и вмешательства в Ваше личное пространство. У Вас, необычайно высок инстинкт самосохранения и, в ближайшее время, ждет какая-то, большая удача или успех. Голос мамы, — не что иное, как покровительство Рода… А значит и помощь Свыше придет… Хороших Вам Сновидений!
Доброе утро!
Елена!
Это говорит, что во сне на вас напали.Это могут быть сущности из астрала.То что вы пытались и не смогли выбраться-это говорит о пониженном иммунитете.Энергии мало.Нужно отдохнуть и набраться сил.Вы где-то сильно переутомились.Больше этот сон ничего не занчит.
Последствия  эмоционального переживания.
В  реальной жизни у  Вас  существуют серьезные проблемы, в решении которых  следует начать незамедлительно.
Знакомая ситуация… В свое время тоже получала много мнений и советов, которые абсолютно не отражали реальность и не помогали решить эту проблему… Поделюсь личным опытом… Во-первых с психикой, с нервами и здоровьем у вас все в порядке… Во- вторых это не сон, а одна из реальностей — не та, в которой вы существуете, а параллельная, более тонкая, в которой главная ценность — энергия… Энергия важна во всей Вселенной — без нее невозможно существовать  но в нашем мире есть много источников для подпитки, а есть миры, где источников практически нет и ничего не остается, как отбирать, не спрашивая разрешения… Но есть хорошая новость...))) Закон Вселенной -  никто не имеет права, что-либо делать без разрешения… Вы и только вы распоряжаетесь свои энергетическим потенциалом… Как правило, сущности, назовем их условно — охотники за жизненной энергией, начинают видеть потенциальную жертву в момент энергетического всплеска… Причем совершенно не важно положительная это энергия или отрицательная… Энергия — всегда остается энергией и важна только ее мощь, ее количество… Поэтому любой мистик вам скажет, что самое важное — это сохранение баланса… Поэтому любой человек знает, что важно умение управлять своими эмоциями… Устроили всплеск — ждите «гостей» и вы не всегда чувствуете и видите, что с вас снимают энергию жизни...
Итак… что-то вас обхватило плотно, конечности… Вы начинаете сопротивляться… Защищаться… И все это происходит чисто по- человечески, вы пытаетесь использовать физическое тело — а борьба идет между телами энергетическими… На самом деле вы только теряете силы и отдаете еще больше энергии, потому что в этот момент в работу вступает энергия страха — это мощь необыкновенная… Для тех, кто берет энергию — начинается настоящее пиршество… Вас же она ослабляет, лишает воли, парализует, дезориентирует и т.д. Что нужно делать? Постараться расслабиться, успокоиться и заявить о своих правах на свою энергию… Просто сказать: я хозяйка этого тела… я хозяйка этой энергии… если нужна помощь — попросите… или убирайтесь вон… Никто не имеет что-то забирать у меня против моей воли… никто не имеет права нарушать мой покой… И затем наблюдайте, что будет происходить… Или  у вас попросят помощи, при этом объяснив в чем проблема… Или все прекратится, потому что все ушли… Дело в том, что когда вы молча боретесь — вы боретесь в одиночку… Когда вы делаете заявление — вы призываете на помощь и в свидетели....
Нравится нам или не нравится… Верим мы или не верим… Мир  устроен сложно… И далеко не все мы видим, далеко не все мы знаем…
Здравствуйте Елена!
Вероятно, что Вы стали объектом для астральных игроков, целенаправленно заряжающихся на тонком плане. Вызвать панику и «слизать». Похоже, Вы интересуетесь тонким миром, знакомы со вторым уровнем сна — не удивительно, что подверглись нападению. Осознанных сновидцев всегда предупреждают о такой опасности -почитайте Костанеду. Стоит изучить технику безопасности.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, как это не странно но сон не несет в себе ничего негативного. Просто вам кажеться что вас сильно окружили заботой и любовью, и хочется вырваться из этого моря теплых чувств.
Сое символизирует вашу жизненную позицию на данный момент, готовность идти к бою и активность, которая даже вовремя отдыха пробивается наружу. Сон знак того; что скоро у вас будут дела которые потребуют от вас максимальной концентрации. И эти дела заряжены на успех
Здравствуйте! Это сонный паралич, он бывает, когда Вы устали, испытываете стрессы, мозг просыпается неправильно — сознание начинает пробуждаться, а двигательные центры еще спят. При этом могут возникнуть очень неприятные видения, нужно просто понимать, что это происходит не на самом деле. Постарайтесь максимально расслабиться, не обращать внимания на образы, не напрягаться, а просто пошевелить пальцем ноги или руки. Сосредоточьтесь только на этом.
Еще помогает произнести вслух какую-то фразу, или громко крикнуть, но не просто  голосом, а отчетливо какое-то слово  или фразу.
Еще один способ — медленно и глубоко вдохнуть, немного задержать дыхание и так же плавно выдохнуть, и так несколько раз.
Главное не пугаться и понимать, что это естественное состояние организма, от которого легко избавиться. А то, что происходит во сне, не принесет Вам реального вреда.
Здравствуйте. Борьба идёт между вами и вашей реальной жизнью. Следите за здоровьем, вас пытаются удержать отговорить хотят что бы вы отказались от чего то или кого то что вам очень важно. Сон говорит о том что вами хотят манипулировать для своей выгоды. Не доверяйте секреты ваши или финансы никому.
Здравствуйте!
Это домовой вас давил, вообще нужно было «к худу или к добру?» спрашивать, но в любом случае это к значимым событиям в жизни — к большому переезду или к изменениям в личной жизни, к хорошим или плохим — не понятно, но к очень важным. Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас был сонный паралич. В это время снятся сны, на гране с реальностью, сопровождаемые проблемами с дыханием (как-будто Вас душат, топят), а также могут усилиться болевые ощущения в области грудной клетки и рёбер. Никакой смысловой нагрузки данный сон не несёт.

Дорогая Елена! Вещим данный сон не является и никаких неприятных событий не предвещает. Как уже было сказано, у Вас сонный паралич мышц (сонный сту́пор), который может сопровождаться ощущением удушья, понижением частоты сердцебиения, галлюцинациями, чувством нависающей угрозы или страха. Не волнуйтесь, это состояние не представляет угрозы для здоровья или жизни. Никакой порчи или другого негативного воздействия на Вас, также, нет. К тому же у вас есть мужчина, который любит Вас и  защищает энергетически.  Во сне Вам достаточно чуть-чуть пошевелиться и Вы освободитесь. Советы  банальны –  беречь себя от стрессов, хорошо высыпаться, больше времени проводить на воздухе и больше двигаться. Если такое состояние будет повторяться часто – обратитесь к неврологу. Вам желателен хороший отдых, смена обстановки.

Здравствуйте Елена !!!

Есть много объяснении такого сна.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш сон.

https://www.youtube.com/watch?v=XwQNrK_ywsc&feature=youtu.be

Здравствуйте. Сон во сне, символ жизненной ситуации, в которой Вы никак не можете избавиться от каких-то иллюзий, смело и откровенно взглянуть в глаза проблеме (нечисть, которая на Вас напала, сковала Вас), сделать какой-то решительный шаг, обоснованный вывод. Судя по тому, как Вы защищались (издавали звуки — общение, разговоры, ссоры… и грызли зубами) Вы скорее всего не прилагаете активных деловых усилий для разрешения этой ситуации (руки/ноги скованы), а только применяете коммуникацию, задействовав близкий круг общения. Это по символам сна.
Такой сон может также говорить как о наличии старого негатива («руки трухлявые»), так и о самой природе этого негатива — «как пни»… т.е. это это уже что-то отмершее, не давшее ни роста, ни плодов, ни новых побегов… но оно продолжает цепляться за Вас, как старый жизненный балласт.
Есть еще одна трактовка подобного сна. Так может являться домовой, зачастую в преддверии каких-то событий. Агрессивное поведение его может быть спровоцировано каким-то Вашим неверным поступком с близкими людьми (потому как домовой более касается взаимоотношений в доме, спокойствия, чистоты), который впоследствии не принесет ни радости, ни удовольствия. В таком случае, желательно Вам наладить отношения с близкими, задобрить домового угощением.
Всего доброго.

Здравствуйте, Лена. Нужна дата сна (день недели), ваша фотография, для определения вашего энергетического потенциала и дата рождения, после чего можно будет понять как именно толковать ваш сон, т.к. можно толковать по Фрейду, по Миллеру и т.д., а иногда сон бывает предвестником негативного воздействия, или единственным признаком, по которому можно это заподозрить. На данный момент полагаю, что именно негативное влияние на вас породило подобно сновидение.
Здравствуйте! Сущность какая-то питается Вашей энергией. Надо срочно чистить энергетику, и ее от Вас отвязывать.
В душе подсознательно всплыли душевные раны и боль, перенесенные когда то, тело отреагировало таким образом. Больше это не повториться, главное, не бойтесь.
Вы с чем-то или кем-то не хотите прощаться. Находитесь в закостенелых отношениях. Из этого можно выбраться только, если разорвете эти отношения
Здравствуйте Леночка.
это сущность к вам подходила.Это был не сон .
И проснулись вы сразу после этого сна.Как ошалелая.
Праздник завтра большой церковный.И эта сущность к вам подошла не так просто.Это сущность от вашего окружения.Если вы раз, уже почувствовали на себе энергетику сущности.То и будете теперь интуитивно чувстовать не только негатив от людей и помещений.А так же и воздействие чужой энергетики на вашу энергетику.Будете чувствовать её удары по спине и голове.
Вам нужно обучиться не сложным техникам энергетической защиты.
Сейчас вам нужно очисть свою энергетику и завтра зайти в храм и поставить три свечи святым.
Так подать записку за здравие всем своим родным и себе и с кем били конфликты  вближайший год.
Они о себе напомнят после службы.

Здравствуйте Лена. Ваш сон говорит о том, что у вас есть пробой и подселение, и какая то сущность нагло забирает в вас энергию, надо вам срочно делать чистку энергетики, и отогнать от вас эту сущность. После чистки вам станет легче, вы будете прекрасно спать, вас не будут мучать страшные сны и вам станет легче.