Доброе утро! Сколько будет стоить узнать и как то решить проблему в отношениях. То сходимся то расходимся - вопрос №4431883

2 ответа

Ответы

Нужна сначала диагностика, выберите эксперта и закажите услугу
Здравствуйте. Вам нужно написать лично эксперту, который Вам понравился. Или напишите еще вопрос, указав даты рождения, фото и сам вопрос, тогда будет бесплатно.