31.07.2001 имя Айсулу есть ли у меня способности ? подскажите стоит ли начать путь в эзотерику - вопрос №4431964

3 ответа

Ответы

Вопрос в только в том кто поведёт вас. Много путей и проводников но не все они ведут туда куда вам нужно.
Способности у Вас есть. Попробуйте начать этот путь. Главное, не спешите… Интуиция Вам подскажет, как и что делать, к кому и когда обратиться за помощью.
Есть. Этот Путь Вас зовет.