Отношение мужчины Дмитрия 1 января к Вите 22.02.83 его мысли, намерения и планы хорошие или плохие - вопрос №4432017

600 p

Дополнение автора от 12.08.21 19:15:42
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения дружесткие и симпатии к вам  идут  и не малые от этого  мужчины., мысли о встрече и есть, да и намерения быть с вами как пара  тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение позитивное, мысли светлые, нежные, намерения и планы хорошие.
С симпатией к вам.
Самые положительные эмоции вызываете, но есть стойкое ощущение, что внимания Вы ждете совсем от другого, поэтому как пару вас не вижу.
Очень хорошие перспективы у этих отношений. Дмитрий расположен и сердцем, и душой к Вите. Очень желает общения и взаимодействий с ней, в мыслях ничего пошлого, уважает и ценит ее, дорожит ей. Очень нравится она ему как девушка. Считает ее очень женственной, нежной, игривой, творческой, доброй. Мысли о ней и возможности отношений с ней очень вдохновляют его. Есть чувства, и у чувств есть потенциал вырасти в настоящую зрелую любовь. Очень надеется на долгие, стабильные и крепкие отношения с Витой. Будет действовать на укрепление и улучшение отношений.
Просматривается кризис, который скоро закончится. Отношения, между вами будут развиваться, а чувства получат свежесть
робок застенчив игрив-резки движений не хочет проявлять -вы ему симпатичны
За его мысли, намерения и планы можете быть спокойны, они только хорошие
Здравствуйте. Хорошие намерения.Хочет чтобы вы выстроили долгосрочные отношения. И к вам чувства
Здравствуйте. Отношение положительное. Девушка кажется ему привлекательной, притягательной. Но со своей стороны он не знает, сможет ли ее интерес удерживать на высоком уровне длительное время. Считает, что она не обделена вниманием и не так просто ее расположить. У него есть желание сблизится, обрести более тесный контакт с ней. Он предпримет активность в ближайшее время, которая способствовала бы развитию между ними.
Здравствуйте. Отношен е ровное. без негатива. Ничего плохого в намерениях нет.есть желание общения.
Здравствуйте! Есть интерес к Вам. Дмитрий хочет общаться и развивать отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA