Добрый День ! Интересует такой вопрос. Осталось ли на мне какое либо магическое воздействие ? Заранее всех благодарю !!! - вопрос №4432075

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть по фото. Если смотреть энергетику вопроса-тяжесть есть, но это может быть остаточные осадки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте! Негатив идет сильный, нужно фото смотреть…
А с чего б ему не остаться, что было то и есть, никуда не делось...
Сны ваши чего стоят…