У меня очень волнующий вопрос есть.. Я даже не знаю как описать. У меня тревожность, мне приснился сон что покойник меня обнял , и мне стало тепло и "хорошо" , умер он пару недель назад. - вопрос №4432246

Хочу посмотреть нет ли ничего на мне, очень тревожно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не переживайте: сон лишь говорит о том, что вы окончательно приняли смерть этого человека.

Не тревожьтесь, просто взял от Вас немного энергии.
такие сны не несут негатива.вам этот человек показал что он тоскует за вами.а то что вам стало тепло-это говорит о том что его душа с вашей душой очень схожи