Когда он сделает мне предложение? И когда Я забеременею ? Анастасия 19.01.1997. Никита 26 10 93 - вопрос №4432257

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никита сделает предложение осенью. А беременность уже скоро, август-сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие у вас быстро случится, а вот предложение ему помешают сделать. Одна его подруга.
Анастасия в очень скором времени забеременеет мальчиком). Прям в ближайшем будущем.
После чего последует предложение руки и сердца. Будете еще решать вопрос связанный с местом жительства.

С уважением, Константин.

К  сожалению этого вообще может  и не быть, мужчину все устраивает как все идет на  сейчас . А  беременность у вас может быть в любое время, путь в том направлении у вас открыт.
В сентябре ожидайте предложения.
Беременность — в начале 2022года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Предложен е сделают осенью, беременность возможна к концу года
По просмотру мужчина не готов морально к такой ответственности, несмотря на искренность в вашу стопору. он придерживается традиционных взглядов, которые диктуют правила материальной обеспеченности его для брака и создания семьи. На будущий год есть вероятность беременности. что перевернёт многое в ваших отношениях. Мужчине желательно поднять уверенность и веру в свой успех, он сам себя тормозит сомнениями в жизни.
В течении 6 месяцев.
Здравствуйте! Будет думать такое предложение сделать через месяц, если откажитесь то следующее последует снова через месяц но на этот шаг ему идти очень сложно он будет долго себя настраивать что он будет говорить, как и когда. Если смелости наберётся то может и ранее но ранее навряд ли. Зачатие у Вас будет до конца этого года.
Сделает предложение в этом году, а беременность будет позже.
Здравствуйте, вероятность брака и беременности в течении 1-1,5лет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Z2dCkwd0lvg
В этом году, когда узнает о Вашей беременности, сразу сделает предложение.
Здравствуйте
сделает предложение сам через месяц. С ним есть хорошее будущее в ваших отношениях. И вы сможете семью построить. Беременность в течении полугода