Здравствуйте, моему коту 17 лет. Начиная с апреля месяца он начал болеть. Начался слезиться глаз, воспалились десна, стал сильный запах изо рта и - вопрос №4432429

плохой аппетит, часто глотал слюну. Мы ходили к врачам. Сдавали кровь, были повышены сои до 60, нам прописали Фосфалюгель, креон для желудка.убрали два камня с зубов. Сказали зубы не очень хорошие, но чтобы лечить нужен наркоз, а его он не переживёт. Глаз сказали не пройдет, там засорился слезный канал.мы это лечение прошли. Становилось легче. Позже в июле у него из носа с одной половины стал течь насморк. Потом появилась сукровица, он стал чихать, будто ему что-то мешает. Мы опять пошли в больницу, опять сдали кровь.опять все анализы в норме, кроме сои, она немного понизилась до 43. В носу сказали что-то растёт. Нужно делать рентген, но в нашем городе такого нет.чтобы удалять, нужен наркоз, который он не переживёт. В итоге прописали капли Полидекса 2недели. Мы капали их, становилось периодически легче. Но уже прошёл месяц с начала этого образования в носу. Он совсем практически перестал кушать. Похудел, его качает. Мы не понимаем отказа его от еды.Что можете нам посоветовать? Может из-за капель он не ест?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт