Здравствуйте, что думает Евгений о Анастасии, будет ли общение, интересуется ли он загаданной девушкой, возможен ли между ними союз? - вопрос №4432436

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да думает, будет общение
Здравствуйте. Есть романтические мысли, но скован обстоятельствами — несвободен он, и, хоть и есть соблазн как то законтачить, не может себе этого позволить. Общение будет, скорее рабочего характера, и не приведёт к отношениям.
Евгений интересуется девушкой, думает и мечтает о ней. Будут даже действия с его стороны по сближению.
О союзе и речи быть не может, несмотря на интерес. Проблема в том, что у него таких интересов всегда в переизбытке.
Здравствуйте! Заинтересован, но пока предпочитает наблюдать издалека. Какие-то нерешенные проблемы с прошлыми отношениями, пока нет возможности развивать отношения с Вами. Но в будущем обстоятельства изменятся, тогда развитие возможно. Тем более, что он считает Анастасию очень необычной девушкой, которая сильно отличается от тех, с кем ему ранее приходилось иметь дело.
Хорошо о ней думает.
Анастасия очень нравится Евгению, он видет эту девушку очень привлекательной и желанной мужчина планирует строить с ней серьезные отношения. Будет активен и находчив
Будет общение. Отношения удастся построить, но не так быстро как хотелось бы
Здравствуйте. В мыслях его девушка фигурирует. Думает о том, что стоило бы проявить больше активности в плане налаживания диалога. Видит в этом для себя хороший шанс в личной сфере. У них будет сближение и совместное времяпровождение, которое перейдет в связь романтической направленности.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6aoa6pwHECE
Пока развитие отношений идёт в плане общения вместе пока не видно из мужчина свободен и пока не хочет быть в отношении
Здравствуйте!
Анастасия, начиная со второго полугодия у вас кардинально измениться ситуация в жизни и судьбе, есть возможность нового судьбоносного знакомства с мужчиной, улучшения качества жизни.Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам. Предназначение у вас как-будто такое, самопознание смысла неудач. Линия как будто раздвоенная. Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе.Через 4 месяца жизнь вас пересечет с человеком, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Да, это может быть Евгений, нужны ваши фото для точности. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Финансовый достаток немного увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете.
Здравствуйте!
Анастасия очень нравится парню.Он ммечтает, чтобы с ней быть.Могли бы стать парой в будущем.