Здравствуйте, что думает Евгений о Анастасии, будет ли общение, интересуется ли он загаданной девушкой, возможен ли между ними союз? - вопрос №4432436

600 p
Вопрос задан анонимно
12.08.21
14 ответов

Ответы

Да думает, будет общение
12.08.21
Здравствуйте. Есть романтические мысли, но скован обстоятельствами — несвободен он, и, хоть и есть соблазн как то законтачить, не может себе этого позволить. Общение будет, скорее рабочего характера, и не приведёт к отношениям.
12.08.21
Сейчас на сайте
Евгений интересуется девушкой, думает и мечтает о ней. Будут даже действия с его стороны по сближению.
12.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
О союзе и речи быть не может, несмотря на интерес. Проблема в том, что у него таких интересов всегда в переизбытке.
12.08.21
Здравствуйте! Заинтересован, но пока предпочитает наблюдать издалека. Какие-то нерешенные проблемы с прошлыми отношениями, пока нет возможности развивать отношения с Вами. Но в будущем обстоятельства изменятся, тогда развитие возможно. Тем более, что он считает Анастасию очень необычной девушкой, которая сильно отличается от тех, с кем ему ранее приходилось иметь дело.
12.08.21
Хорошо о ней думает.
12.08.21
Анастасия очень нравится Евгению, он видет эту девушку очень привлекательной и желанной мужчина планирует строить с ней серьезные отношения. Будет активен и находчив
13.08.21
Будет общение. Отношения удастся построить, но не так быстро как хотелось бы
13.08.21
Здравствуйте. В мыслях его девушка фигурирует. Думает о том, что стоило бы проявить больше активности в плане налаживания диалога. Видит в этом для себя хороший шанс в личной сфере. У них будет сближение и совместное времяпровождение, которое перейдет в связь романтической направленности.
13.08.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

13.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/6aoa6pwHECE
13.08.21
Пока развитие отношений идёт в плане общения вместе пока не видно из мужчина свободен и пока не хочет быть в отношении
16.08.21
Здравствуйте!
Анастасия, начиная со второго полугодия у вас кардинально измениться ситуация в жизни и судьбе, есть возможность нового судьбоносного знакомства с мужчиной, улучшения качества жизни.Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам. Предназначение у вас как-будто такое, самопознание смысла неудач. Линия как будто раздвоенная. Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе.Через 4 месяца жизнь вас пересечет с человеком, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Да, это может быть Евгений, нужны ваши фото для точности. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Финансовый достаток немного увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете.
29.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Анастасия очень нравится парню.Он ммечтает, чтобы с ней быть.Могли бы стать парой в будущем.
06.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store