Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 1.5 мес уже . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , несколько раз была при смерти уже . Сейчас вроде лучше , но выглядит плохо и - вопрос №4432575

1500 p
очень ослабла. Снился ей сон 2 недели назад: что это все начало конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страже. Дата ее рождения 04.06.1931… Что можете сказать? Мои тревоги обоснованы?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тревога не зря, все очень серьёзно  желательно фото конечно видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется. Это действительно начало конца, причем близкого.
к сожалению ваши тревоги не беспочвенны.она чувствует свой уход.уходить будет легко.ее сон это ей знак того чтоб ее душа уже была готова к переходу в мир иной.
Вам нужно быть к этому готовыми. Так как бабушка сильно больна.
Здравствуйте, Мария. Сон вашей бабушки служит знаком близкой кончины и дан для того, чтобы вы все подготовились к этому, укрепили свой дух, сделали необходимые приготовления, вызвали священника, если бабушка верующая.
Здравствуйте! Да. Ваши тревоги имеют под собой почву. Это начало конца. Души родственников ее готовят ее к переходу в иной мир. Этот сон ей свидетельствует о легком конце.
Здравствуйте.
При правильном лечении, уходе и главное желании жить, ваша бабушка должна поправится. В ближайшие два месяца восстановится. Негативные мысли отбросьте и вы и бабушка, иначе это будет ей вредить, только позитив!
Улучшение в таком возрасте, это всегда почти уже конец. Проводите время с ней и прощайтесь. Главное отпустить человека и он сможет отпустить этот мир, муки и спокойно уйти в лучшее место.
Здравствуйте! К сожалению, да, к осени виден её уход. Сочувствую, но всё предначертано судьбой. По судьбе ей прожить 90 лет, не более. Её ждут на том свете, близкие, родные люди. Всех благ.
Мария,  ваши  тревоги  конечно  обоснованны. Чтение  Евангелия земной жизни вашей бабушки подходит  к  завершению.  Сейчас  вам  нужно  побеспокоиться  о  ее  душе.  Закажите за  нее  при  монастыре  неусыпаемый  псалтырь,  постарайтесь  ее  Соборовать на дому ,  если  она  не  против, заодно  и  поисповедать  ее  нужно.  Пригласите  на  дом  священника.  И  настраивайте  ее  на  все  хорошее,  что  она  поправится    и  Соборование  именно  помогает  в  этом.
Здраствуйте. Этот сон действительно пророческий но я не вижу что она скоро уйдет. Сон может сбыться не так скоро как ожидаете. Ещё поживёт отрезок времени.
Здравствуйте
сможет окрепнуть. Через это состояние пройдёт. Не близко смерть
скоро ваша бабушка уйдёт в мир иной, ваши тревоги вполне обоснованы.