это ФИМОЗ ? - вопрос №4433035

Ситуацию можно описать так:
Где-то в начале июня (10-20числа) начаоось воспаление крайней плоти ( покраснение и опухоль), дискамфорт, жжение. Я начал ежедневно промыватъ итд, опухоль и покраснения спадали НО после каждого полового акта ситуация повторялась снова: покраснение и опухоль. Так продолжалось месяц пока не появилось раздражение на головке в виде красных пятен. Я прекратил половые акты и стал пользоваться мазью от баланита ( terrasil 3x. Balanits relief). После приминения этой мази пропали и опухоль и покраснения — член восстановился НО в эрогированном состоянии стала заметна часть кожи на пенисе которая заметно сузилась. Тоесть в эрогированном состоянии примерно на 1одну треть пениса от головки появилось сужение примерно 3-5мм в весь обхват пениса, которое достовляет существенный дискомфорт при половых актах. В других ситуациях это сужение практически не заметно. При возбуждение головка выходит с небольшой болью и трудом. это ФИМОЗ? Что делать? Как лечить? Дело в том, что я сейчас в длительной командировке за рубежом.Помогите советом!
2 ответа

Ответы

Виталий, добрый день! Сколько Вам лет?
Здравствуйте. В данном случае лечение исключительно хирургическим путём — обрезание.