Здравствуйте, сделала узи сердца из-за болей в области сердца, головокружение, головная боль. К кардиологу в ближайшее время попасть не могу она в отпуске. Помогите пожалуйста разобраться что у меня? - вопрос №4433072

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данных результатах нет патологических изменений. Нет ли у Вас проблем в шейном или грудном отделах позвоночника?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в грудном отделе и могут давать такие симптомы.