Познакомилась с мужчиной, вроде и нравится, и вроде сомнения, он говорит что с серьезными намерениями. Какой он и что действительно хочет? Какие перспективы будут ?Николай 16.03.80 и Наталья - вопрос №4433203

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень серьезный, но Вы не поверите, пока себя не проявит. Провоцируйте его на поступки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваши сомнения не напрасны. Мужчина Вам не врет с одной стороны, но с другой по факту дальше разговоров дела не пойдет. Я не вижу действий с его стороны в отношении Вас. Имею ввиду брак или совместное проживание и тд
Более того, этот мужчина никогда не будет верен одной женщине. Он всегда будет искать поддержку и одобрения в других. Это может быть как с сексуальными контактами, так и просто общение. Другими словами склонен к полигамности
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, но он боится брать на себя ответственность в отношениях, если вы хотите быть с ним, руководить в отношениях будете вы, и он спокойно к этому отнесётся, примет вашу роль. Каждый из вас ожидает любви и стабильности, вместе у вас есть шанс создать крепкие отношения на согласии и взаимности. Все зависит от вашего решения, мужчина примет ваш выбор.
С ним будут отношения. Перспективы большие в этом союзе. Построение серьёзных отношений
Добрый день! Вы разные по энергетике, он более пассивен, его устраивает и будет устраивать то, что есть и что имеет. Начнутся конфликты и недопонимания, обман с его стороны, в итоге все отношения обнулятся.
Добрый день — отношений серьезных с ним не получится — мужчине этого не нужно, есть склонность у него к выпивке.
Здравствуйте! Он говорит Вам все, как есть. Он хочет постоянных отношений, точно не уверен как все получится. Ваши отношения это как проба, а вдруг получится. Женщину для постоянных отношений он ищет.
мужчине нельзя верить, может говорить одно а делать другое, серьёзные отношения ему пока не нужны, он в поиске.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kOzjzYeo3DQ

Здравствуйте!

Он действительно настроен на серьёзные отношения, однако Николай очень рассивный человек. Умеет красиво говорить, да только не особо умеет делать. Вам с ним как минимум будет сложно, придётся тащить ответственность за пару только на себе.

На этом этапе — главное в чувствах к Вам — страсть, что, в принципе, нормально вначале. Планы — «война план покажет» — по смыслу так думает мужчина, ощущая и себя проходящим испытания и Вас так рассматривая. Какая-то обиженность-униженность у него в прошлом, чуть ли не прогнала его женщина за «несоответствие квалификации ее мужчины», всяческие опасения есть у него. На год — Вы как раз будете его мягко продавливать к браку, но неуспешно. И по итогу как заз эти испытания, о которых писала, окажутся проваленными только с его стороны или и в его глазах тоже. Утратится смысл общения.
Он Вас обманывает и Вы об этом скоро узнаете, в личной жизни у него все прекрасно, любит посматривать по сторонам на девушек, помимо жены.
Обмана с его стороны нет, расклад рекомендует продолжить общение, совместимость хорошая как у пары, перспективы тоже. Намерения к вам серьезные, видит в вас родственную душу, ваши сомнения напрасны, все сложится у вас хорошо по итогу.
В душе он очень одинок, не сомневайтесь он с серьезными намерениями, мужчина хороший и Вы ему сразу приглянулись, хотел бы, чтобы у вас все было по серьезному с самого начала. Есть перспективы, вы познакомились не зря.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У него действительно серьезные намерения, вам нужно дать ему шанс.
Никто не скажет, что намерения несерьезные. Очередной проходимец, но необходимый для того, чтобы подвести Вас, наконец, к тому-единственному, с которым пойдете по своей долгой жизни.
Здравствуйте. Он мягкий и чувствительный, интуитивный, но порой несколько эмоциональный. Нередко действует спонтанно и импульсивно, порывисто, достаточно искренний и бесхитростный. Зачастую прямо и откровенно выражает свои мысли, мнение, не склонен к манипуляциям. Но в душе он не очень решительный, часто сомневается в себе и том, что предстоит сделать. Ему нужно чтобы его направляли время от времени.
Он не настроен на кратковременный роман, в этом плане он для себя определился и знает, что хотел бы найти тихую гавань, в которой можно было бы стать на якорь. Он считает, что ему пришло время выстраивать что-то устойчивое, что даст опору в жизни. У вас показано постепенное развитие и формирование устойчивой связи. С ним сможете обрести покой и стабильность.
Да он с серьезными намерениями.
Мужчина хороший не обманывает вас вы ему действительно нравитесь но пока он не торопит время поэтому изучает вас