Собеседование. - вопрос №4433232

600 p
Добрый день.До конца года ожидается собеседование, из за которого возможно изменится моя жизнь в целом.Чего ожидать? на что надеяться? будущая работа? всем спасибо.Олег 31.12.1989.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успешное собеседование, должность и доход превзойдет все ожидания, по работе вероятен переезд в другую страну (город). Все ваши самые смелые надежд оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что данное собеседование пройдет положительно и в вашу пользу.
Добрый день. В целом Вы пройдете собеседование в положительном ключе. Ваши планы осуществятся, но немного позже, чем Вы на это рассчитываете.
Это собеседование действительно способно изменить и изменит Вашу жизнь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ждите перемен в позитивном направлении, собеседование с пользой для Вас и показаны открывающиеся возможности.
Добрый день. До конца года еще можно мощно мысленно подпитать ситуацию и на физическом плане подготовиться до нюансов. На текущий момент при пассивности — очень теплый прием, приятное общение на собеседовании, но дальше все не просто зависает, а зависает в кубе.
надейтесь на лучшее, у вас впереди карьерный рост показан, и финансовый.
Здравствуйте. Мне нечем порадовать Вас.
Здравствуйте
ожидать принятия. На этом месте вы будете долго работать. И большие перспективы откроется
Здравствуйте! Все Ваши лучшие ожидания оправдаются.
удача вас будет ждать главная карта это конечно финансовая линия стабильность и доход плюс карта карьера открытая у вас.
Здравствуйте! Собеседование будет пройдено благополучно. По итогу собеседования будете приняты на работу. Будете «гореть» работой. Она Вам очень будет нравиться. Будет приносить как моральный, так и материальный комфорт. Много идей с Вашей стороны в отношении этой работы. Они у Вас уже есть))) Творчески подходите. Похвально) Ожидает карьерный рост уже через полгода. Хорошую карьеру сделаете уже за 2,5-3 года именно в этой компании. Вы нашли себя и нашли свое место. Временами, когда будете сталкиваться с некими дилеммами в жизни в этот период (2,5-3 года), выбор Ваш будет в пользу работы и карьеры. Все остальное отодвинете на второй план. Будете жить работой. Удачи!
У вас испуг какой то есть, вас он терзает.
Отриньте лишние мысли, вас примут и всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Ваши надежды осуществятся и ситуация сложится в вашу пользу, но после собеседования вы должны будете принять решение о том какое направление дальнейшего движения выбираете. Не все будет однозначно и ясно и необходимо будет все тщательно взвесить, потому что можно свернуть не совсем в ту сторону.
Собеседование пройдет хорошо, готовьтесь к новым переменам в жизни и только к лучшему. Работать будет интересной в большой команде с множеством проектов и идей.
Будет новая работа вижу.