Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4433243

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он скучает по вам, ваше молчание его ранит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думал, приятные, добрые, тёплые мысли о вас…
Обдумывал её слова
Добрый вечер. Не хватает общения с девушкой, скучает. Хотел бы большего
Удачи Вам и всех благ
Сегодня его мысли были заняты  рабочими моментами…

Здравствуйте.

Сергей сегодня был в прекрасном настроении, он думал о встречи с Анастасией.

Есть дальнейшее будущее в этих отношениях.  Сейчас он все анализирует. Поэтому не приступает ни к каким действиям
Желания  встречи  с вами было в его  мыслях.
ничего не думал… вы ему не интересны…
Он думал, что пора бы Анастасии самой предпринять реальные действия по развитию отношений.

Здравствуйте.

Девушка вызывала очень много эмоций у мужчины. Мужчина скучал, было тревожное чувство и в тоже время, он очень хотел общения с девушкой. У него идут исключительно положительные мысли о девушки. Теплые.

Всех Благ Вам!

О встрече думал

Здравствуйте

у него было желание поговорить с вами, но останавливал себя, считая что это никому не нужно

всех благ!