Добрый день уважаемые эксперты!растолкуйте мой сон,за ранние вам спасибо! - вопрос №4433277

приснилось, что я сидела на диване и мы хотели фотографироваться с одной моей знакомой(комната была моя)но во сне это была ее комната, куда мы приезжаем на море к ней! и я смотрю в квартире моей сидит голуб на тюле и смотрит на меня! я удивилась что он залетел ко мне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К известиям, издалека, такой сон…
Добрый день! Вам будет известие (голубь смотрел на вас ). Смена комнат означает, что одномоментно вы что то узнаете о ком то (не обязательно об ней, но с ней связанное). Хороших снов!