Добрый вечер! На данный момент с мужчиной на расстоянии. Что у него в мыслях и на сердце по отношению к женщине, как переносит разлуку с ней? - вопрос №4433474

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983г.)
Благодарю

Ответы

Он очень переживает, страх, отчаяние,, сам себя напрасно накручивает. как будто давно без солнца, с закрытыми глазами, скучает.
Однозначно есть к вам и влечение и интерес и симпатия. Мужчина хотел бы убрать преграду между вами.По чувствам прямо рвется к вам. Очень хорошая энергетика в паре.