Здравствуйте ,опишите пожалуйста внешность мужчины который появится с серьезным настроем в ближайшее время? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4433482

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего будущего мужа цвет волос холодного оттенка — темненький он, от темно-русого до жгучего брюнета. На теле есть шрамы, татуировки, следы травм. Он высокого роста, занимался или до сих пор занимается спортом/телом, физическое тело у него в порядке, не запустил. Вес может меняться время от времени или же раньше он был худой/толстый, а потом взял себя в руки и подтянул тело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среднего роста брюнет с карими глазами, м  красивой улыбкой., к  вам с серьезными намерениями…
Не раньше 25 лет появится мужчина вашего роста брюнет спортивного телосложения Владимир Андрей имена
С вашим будущим мужем вы не знакомы на данный момент. Познакомят друзья на общем празднике  По возвосту или роветник или прямо совсем чуть-чвть старше Вас. Глаза серые, Волосы трудно сказать, потому что достаточно короткие. Рост около 180 см. Много ездиет на машине. Возможно добирается на работу  на ней
Высокий, среднее телосложение, любимый цвет чёрный, средние тёмные волосы.
На ближайшее   время   не видно  того кто   будет вашей  парой  -    встретитесь  в  следующем году -     весной . Его   вы        привлечёте по настоящему   ,    он    симпатичный брюнет  -  улыбчивый  и    порядочный  парень. С ним  сложите пару   для  жизни   и     брака.
Встреча с мужчиной произойдет достаточно скоро, возможно вы  где-то  встречались, но еще не знакомы друг с другом. Это  мужчина средней полноты, невысокого роста. Он спокоен и нетороплив. Рядом с ним вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.
Здравствуйте
внешность — темные волосы — высокий
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/leyqQdDoTo4
Он по старше вас будет
Светловолосый мужчина вы его знаете чисто случайная встреча и воплотит вас вместе
Здравствуйте.
Он рядом, в окружении-присмотритесь, с ним развитие идет в скором времени с уклоном на семью.
Предсказуем и постоянен,, плотного телосложения/не путайте с полным/, обладает притягательностью!
Обращайте внимание на знаки, идущие вам осенью.
Здравствуйте!
Мужчина чуть старше за вас. Среднего роста, волосы русые, густые, глаза карие, вы должны быть знакомы, светлая кожа, красивая и открытая улыбка. Добрый и хороший парень. Вы может уже общались с ним плотно или была интрижка любовная. В целом вас ожидает благоприятный период до конца года и у вас исполнится также какое-то большое желание, вы получите то, что очень хотели и надеялись, получите большую радость.
Здравствуйте!

В ближайшее время  мужчина идет темноволосый.русый.Знак идет воздушный-Весы, Близнецы, Водолей.Общительный, разговорчивый, шустрый, компанейский, активный