Вопрос видящим: какой разговор меня ждёт в понедельник? Результат этого разговора. Какие еще события ожидаются в ближайший месяц? Анна 13.09.1988 - вопрос №4433485

600 p

Дополнение автора от 13.08.21 18:28:18
разговор будет с женщиной
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не понравится этот разговор будет тяжёлым осадок неприятный останется женщина намеренно себя так поведет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезный  и тяжелый  разговор.Тяжелы осадок  после  останется, вплоть до ваших  слез.Советую перенести этот разговор  на  другое время. Мужчина из прошлого вам о себе напомнит и приятный разговор с ним может привести к развитию отношений.
Здравствуйте. Разговор в мужчиной показан, но как будто еще мужчина участвовать будет или упоминаться. Вы как в зависимом положении, в тупике, и от вас тут практически ничего не зависит. Результат будет внезапно не таким как ожидалось, как гром среди ясного неба, можете разочароваться им, но не столько сам результат плох, сколько вам хотелось большего. Можете почувствовать опустошение, но возможность начать что то новое, заново или по новому.
Разговор важный — будет затрагивать финансы и вообще части сфер денег и работы.
Итог будет хорошим.
Диалог на высшем уровне с положительным результатом. Значимые перестановки в жизни, скорее всего, в работе. Возможно, поступит неожиданно привлекательное и перспективное предложение, от которого невозможно будет отказаться.
Разговор ожидает деловой. Положительно развиваются события
Здравствуйте! Будет деловой разговор по важному и наболевшему для Вас вопросу. Закончится он для Вас в общем и целом положительно.
Хороший будет разговор с ней.