Здравствуйте, уважениемые эксперты.Скажите пожалуйста,будут ли новые серьёзные отношения,брак? Как скоро? Опишите его пожалуйста. Наталья 25.03.77 - вопрос №4433597

600 p
изображение из вопроса
13.08.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.серьезные отношения да.жизнь гражданским браком тоже да.получается что вы в ближайшие 2 года будете вновь с мужчиной.среднего роста, коренастый.работает в строительстве.ремонте коммуникаций.простой работяга.но шустрый.вам будет с ним интересно, надежно и комфортно.
13.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следующий год у вас будут серьёзные отношения. Человек находится не далеко от вас. Сойдётесь легко и быстро.
13.08.21
Здравствуйте, просматривается, что в настоящий момент у Вас идёт конфликтная ситуация с мужчиной и тяжёлое эмоциональное состояние из-за этого, отношения окончательно не закончены.
Новое знакомство состоится в 2022 году, но до этого придётся разобраться с имеющимися отношениями. Новый мужчина покажется Вас чересчур холодным и замкнутым в себе, но сами отношения начнут развиваться стремительно, познакомитесь на каком-то празднике, где будет достаточно много людей и лёгкая атмосфера
13.08.21
Здравствуйте. У вас сейчас период перемен и становления. Новые отношения не заставят себя ждать в 2022 году. Знакомство будет в людной компании, праздник, корпоратив, что то связано с этим. Этот мужчина Вам сразу приглянется, как и вы ему. Будет стремительное развитие отношений. Будет брак с этим мужчиной. Всех вам благ.
13.08.21
В 2022 году у вас будет потенциально серьезная связь.
13.08.21
будет всё, как только займетесь своей энергетикой и начнете прокачиваться
13.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Брака пока не видно в ближайшие года полтора, но не видно и одиночества. По-моему, у Вас все же есть поклонник. Не слишком выразительный в чувствах, но искренний. Подобное притягивает подобное.
13.08.21
У вас будут серьёзные отношения этой осенью. И перспективен сам союз
13.08.21
Здравствуйте, отношения у вас обязательно будут, и совсем скоро, но пока ваше сердце разбито, и вам будет сложно перевернуть страницу
14.08.21
Здравствуйте! Могут быть отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете.
14.08.21

У вас в окружении сейчас есть мужчина с чувствами к вам, у вас к нему страсть  страсть и рядом с ними вы наполненная. Между вами борьба энергий, попытки показать власть и подчинить друг друга, из-за этого нет постоянства. Для вас важна реализация себя как женщины в отношениях и это состояние точно сохранится в ближайшие пол года. За пол года будут уходы человека, будут симпатии иного молодого человека, но вам  это не нужно будет. В текущей ситуации нужно все прояснить иначе есть риск попасть в глубокую депрессию. 

Удачи вам и помните о самом любимом человеке, о себе.

14.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store