Здравствуйте, скажите, мужчина заболел я очень волнуюсь, находится далеко, что с ним и все ли будет хорошо? Станислав 28,12,77 - вопрос №4433637

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ему ничего не угрожает. Болезнь будет носить кратковременный характер. На его планах это не отразится, хотя несколько задержит их реализацию. Скоро у него дорога идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь с ним всё хорошо будет, это точно
В 45 лет переломный момент будет по здоровью связан с сердцем
Здравствуйте! В настоящее время все с мужчиной будет хорошо в контексте заданного вопроса.
С ним всё будет хорошо, оставьте волнения, он скоро подвердит это.
Здравствуйте.он заболел ковидом, всё будет хорошо.но вылечиваться будет долго! оказывайте ему поддержку ему сейчас это нужно!
Все будет хорошо с ним.
болезнь свою победит постепенно будет выздоравливать
Он пошел на поправку, собирается в отпуск, чтобы увидеться с Вами и поговорить.
Здравствуйте! Он справится с болезней, выздоровеет.
Он справится с болезнью, все хорошо будет
Здравствуйте

по итогу выздоровеет все будет хорошо
но будет тяжело противостоять болезни, принесет ему дискомфорт и ограниченность в реализации задуманных дел/планов

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA